"Самсоновское сельское поселение"

Администрация Самсоновского сельского поселения приняла участие в региональном проекте "Развитие социальной, инженерной и транспортной инфраструктур на сельских территориях", реализуемого вне национальных проектов, государственной программы Омской области "Комплексное развитие сельских территорий Омской области" на объект: «Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения в селе Самсоново Самсоновского сельского поселения Тарского района Омской области (ул. Береговая от строения № 1 до строения № 20 (2 этап))». Стоимость выполнения работ по муниципальному объекту составило 4675344,50 рублей.
Завершены работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения в селе Самсоново Самсоновского сельского поселения Тарского района Омской области.